8路[上行]: 沭城 -- 五里 -- 河东 -- 十字 -- 王涧 -- 华集 -- 胡集镇 -- 钱集镇 -- 庄圩
8路[下行]: 庄圩 -- 钱集镇 -- 胡集镇 -- 华集 -- 王涧 -- 十字 -- 河东 -- 五里 -- 沭城
别人正在查:
悦来到前巷公交查询
华丽世家到沭阳软件产业园公交查询
批发市场到影视城公交查询
移动公司到台州路公交查询
中医院到蓝天中学公交查询
爱园到宋宅公交查询
沈庄到王涧公交查询
中医院到人寿保险公司公交查询
葛巷到扎下公交查询
蓝天国际商贸城到青少年广场公交查询