19路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 垤庄分场 -- 姚沟 -- 青伊湖农场
19路[下行]: 青伊湖农场 -- 赵集 -- 姚沟 -- 垤庄分场 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
沭城到七雄公交查询
沈魏到高墟公交查询
沈魏到沭城公交查询
双阳集到北丁集公交查询
建陵新村小区到果园新村小区公交查询
红河到冯徐公交查询
扎下到沭城公交查询
国际学校到汽车东站公交查询
交通医院到仁慈医院公交查询
桑墟到贤官公交查询