19路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 垤庄分场 -- 姚沟 -- 青伊湖农场
19路[下行]: 青伊湖农场 -- 赵集 -- 姚沟 -- 垤庄分场 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
沭城到十字公交查询
沭中体育馆到学府花苑小区公交查询
善待桥到新田广场公交查询
任码到塘坊公交查询
新好景大酒店到金禾理想城小区公交查询
郭圩到耿圩公交查询
山东商城到时代商业广场公交查询
五星电器到装饰城公交查询
胡集镇到王涧公交查询
贤官到禅武公交查询