19路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 垤庄分场 -- 姚沟 -- 青伊湖农场
19路[下行]: 青伊湖农场 -- 赵集 -- 姚沟 -- 垤庄分场 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
水利广场到怀文中学东校区公交查询
天成佳园小区到水利广场公交查询
汤沟到汤涧公交查询
205国道扎下中学到第一实验小学公交查询
如东中学到美好家园小区东门公交查询
沈魏到扎下公交查询
沭城到小店公交查询
张刘到马厂镇公交查询
岔流河到沭城公交查询
姚沟到荣吴公交查询