21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
沭城到胡集公交查询
冯徐到赵庄公交查询
塘沟到沭城公交查询
人民医院到金阳光大酒店公交查询
建陵公园到蓝天国际商贸城公交查询
沭城到贤官公交查询
官宜到姚沟公交查询
禅武到司杨公交查询
杨口到糖坊公交查询
耿圩到前巷公交查询