21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
银河双语到长途车站公交查询
东小店到任码公交查询
舒窑到青伊湖农场公交查询
桑墟到贤官公交查询
批发市场到烟草公司公交查询
杨店到任码公交查询
春风沂水小区到沭河居委会公交查询
北丁集到爱园公交查询
天成佳园小区到新康花园小区公交查询
汽车南站到虞姬生态园公交查询