21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
尚城新世纪小区到沭河居委会公交查询
丁庙到红河公交查询
梦溪小区到奥韵都城小区公交查询
河北到刘寨公交查询
李徐到闸西公交查询
西圩到沈魏公交查询
李恒到沭城公交查询
久盛百货到颖都家园小区公交查询
沭阳闸到北丁集公交查询
蓝天国际商贸城到金禾理想城小区公交查询