21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
潼阳到岔流河公交查询
杨口到章集公交查询
沈魏到官宜公交查询
欧中广场到中心居委会公交查询
庄圩到胡集镇公交查询
李徐到前巷公交查询
金阳光大酒店到蓝天国际商贸城公交查询
爱园到前巷公交查询
中医院到怀文中学东校区公交查询
批发市场到国家粮食储备库公交查询