17路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 冯徐 -- 丁庙 -- 赵庄 -- 葛巷 -- 红河 -- 龙庙 -- 所房 -- 官墩 -- 尤庙 -- 石平 -- 韩西 -- 韩山 -- 大吕庄 -- 塔桥 -- 吴集 -- 东埠 -- 范赵 -- 大杨
17路[下行]: 大杨 -- 范赵 -- 东埠 -- 吴集 -- 塔桥 -- 大吕庄 -- 韩山 -- 韩西 -- 石平 -- 尤庙 -- 官墩 -- 所房 -- 龙庙 -- 红河 -- 葛巷 -- 赵庄 -- 丁庙 -- 冯徐 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
沭城到王涧公交查询
梦溪小区到梦溪植物园公交查询
金阳光大酒店到汽车东站公交查询
张刘桥到章集公交查询
久盛百货到随园中学公交查询
赵庄到沭城公交查询
岔流河到扎下公交查询
刘寨到姚沟公交查询
张刘到跃进公交查询
糖坊到杨口公交查询