17路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 冯徐 -- 丁庙 -- 赵庄 -- 葛巷 -- 红河 -- 龙庙 -- 所房 -- 官墩 -- 尤庙 -- 石平 -- 韩西 -- 韩山 -- 大吕庄 -- 塔桥 -- 吴集 -- 东埠 -- 范赵 -- 大杨
17路[下行]: 大杨 -- 范赵 -- 东埠 -- 吴集 -- 塔桥 -- 大吕庄 -- 韩山 -- 韩西 -- 石平 -- 尤庙 -- 官墩 -- 所房 -- 龙庙 -- 红河 -- 葛巷 -- 赵庄 -- 丁庙 -- 冯徐 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
华丽世家小区到汽车东站公交查询
沭阳闸到前巷公交查询
耿圩到闸西公交查询
工商局到交通大厦公交查询
岔流河到扎下公交查询
小穆庄到跃进公交查询
青伊湖到扎下公交查询
赵集到刘寨公交查询
盈天纺织公司到蓝天国际商贸城公交查询
扎下到贤官公交查询