16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
久盛百货到学府花苑小区公交查询
韩山到红河公交查询
苏北车市到第一实验小学公交查询
李徐到闸西公交查询
赵集到贤官公交查询
王涧到沭城公交查询
颐和家园小区到大江国际饭店公交查询
塘沟到华集公交查询
沭城到前巷公交查询
大江国际饭店到移动公司公交查询