22路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 庙头 -- 潼阳 -- 岔流河
22路[下行]: 岔流河 -- 潼阳 -- 庙头 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
尤庙到塔桥公交查询
东关小学到国家粮食储备库公交查询
梦溪植物园到月星国际家居广场公交查询
章集到塘坊公交查询
蓝天国际商贸城到青少年广场公交查询
河北到杨跳公交查询
华集到张圩公交查询
沈魏到杨湾公交查询
梁荡到闸西公交查询
如东实验学校到景茂针纺公司公交查询