17路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 冯徐 -- 丁庙 -- 赵庄 -- 葛巷 -- 红河 -- 龙庙 -- 所房 -- 官墩 -- 尤庙 -- 石平 -- 韩西 -- 韩山 -- 大吕庄 -- 塔桥 -- 吴集 -- 东埠 -- 范赵 -- 大杨
17路[下行]: 大杨 -- 范赵 -- 东埠 -- 吴集 -- 塔桥 -- 大吕庄 -- 韩山 -- 韩西 -- 石平 -- 尤庙 -- 官墩 -- 所房 -- 龙庙 -- 红河 -- 葛巷 -- 赵庄 -- 丁庙 -- 冯徐 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
部队到批发市场公交查询
华冲到万匹公交查询
龙庙到官墩公交查询
跃进到章集公交查询
蓝天中学到任巷小区公交查询
沭城到爱园公交查询
吴场到贤官公交查询
欧中广场到东关小学公交查询
人民医院到建陵中学公交查询
沭城到十字公交查询