21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
扎下到潼阳公交查询
韩山到官墩公交查询
沂涛到杨口公交查询
批发市场到商业肉联厂公交查询
南苑小区北门到沭中体育馆公交查询
七雄到沭城公交查询
华冲到官沟公交查询
幸福小区到怀明中学公交查询
烟草公司到湾河居委会公交查询
宋宅到爱园公交查询