21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
浙江商城到虞姬桥公交查询
周集到华集公交查询
沭城到沈魏公交查询
沭城到刘集公交查询
商业肉联厂到蓝天国际商贸城公交查询
沈魏到柳口公交查询
塘坊到任码公交查询
潼阳到沭城公交查询
教育产业园到随园中学公交查询
行政中心到蓝天国际商贸城公交查询