21路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 舒窑 -- 桑墟 -- 刘寨 -- 经堂 -- 荣吴 -- 青伊湖 -- 戚庄 -- 李场 -- 湖东 -- 河北 -- 杨跳 -- 下湾 -- 高墟
21路[下行]: 高墟 -- 下湾 -- 杨跳 -- 河北 -- 湖东 -- 李场 -- 戚庄 -- 青伊湖 -- 荣吴 -- 经堂 -- 刘寨 -- 桑墟 -- 舒窑 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
虞姬生态园西站到时代商业广场公交查询
北丁集到前巷公交查询
杨口到沂涛公交查询
龙庙到塔桥公交查询
沭中体育馆到美好家园小区东门公交查询
小店到王涧公交查询
湾河居委会到步行街东首公交查询
花木大世界到果园新村小区公交查询
垤庄分场到官宜公交查询
沭城到扎下公交查询