16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
双阳集到前巷公交查询
贤官到官宜公交查询
大润发超市到华丽世家小区公交查询
韩西到塔桥公交查询
杨店到沭城公交查询
十字到沭城公交查询
经堂到贤官公交查询
马厂镇到跃进公交查询
建陵新村小区到扎下医院公交查询
虞姬桥到部队公交查询