16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
杨店到塘坊公交查询
沭阳闸到沭城公交查询
五交化市场到装饰城公交查询
红河到韩山公交查询
胡集到张圩公交查询
湾河居委会到汽车南站公交查询
沭城到丁庙公交查询
桑墟到荣吴公交查询
梦溪小区到梦溪植物园公交查询
中医院到中心医院公交查询