16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
向阳医院到影视城公交查询
供电公司到中医院公交查询
欧中广场到沭阳港公交查询
扎下镇到虞姬生态园公交查询
沈魏到垤庄分场公交查询
禅武到贤官公交查询
北丁集到爱园公交查询
疾控中心到沭阳软件产业园公交查询
扎下到沭城公交查询
扎下到桑墟公交查询