16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
沭城到章集公交查询
沭城到李徐公交查询
珠江路派出所到建陵中学东校区公交查询
装饰城到部队公交查询
桑墟到吴场公交查询
郭圩到悦来公交查询
虞姬生态园到梦溪中学公交查询
周集到华集公交查询
尤庙到扎下公交查询
车辆管理所到美好家园小区东门公交查询