16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
七雄到李恒公交查询
悦来到郭圩公交查询
汽车东站到软件产业园公交查询
扎下到冯徐公交查询
人寿保险公司到南苑小区北门公交查询
十字到王涧公交查询
任码到杨店公交查询
丁庄到贤官公交查询
梦溪小区到虞姬生态园公交查询
沭城到双阳集公交查询