30路[上行]: 汽车东站 -- 人民医院 -- 梦溪植物园 -- 山东商城 -- 华丽世家 -- 沭阳软件产业园 -- 奥韵都城 -- 虞姬生态园 -- 新田广场 -- 圣廷苑小区 -- 修远中学 -- 青少年广场 -- 善待桥 -- 中山医院 -- 紫馨花园 -- 建陵中学 -- 供电局 -- 扎下镇 -- 庙头镇 -- 青坊 -- 茆圩
30路[下行]: 茆圩 -- 青坊 -- 庙头镇 -- 扎下镇 -- 供电局 -- 建陵中学 -- 紫馨花园 -- 中山医院 -- 善待桥 -- 青少年广场 -- 修远中学 -- 圣廷苑小区 -- 新田广场 -- 虞姬生态园 -- 奥韵都城 -- 沭阳软件产业园 -- 华丽世家 -- 山东商城 -- 梦溪植物园 -- 人民医院 -- 汽车东站
别人正在查: