16路[上行]: 沭城 -- 扎下 -- 沈魏 -- 禅武 -- 官宜 -- 赵集 -- 贤官 -- 沭灌路口 -- 万匹 -- 华冲 -- 杨柳 -- 柳口 -- 丁庄 -- 官沟 -- 杨湾 -- 司杨 -- 木墩 -- 曹口 -- 西圩
16路[下行]: 西圩 -- 曹口 -- 木墩 -- 司杨 -- 杨湾 -- 官沟 -- 丁庄 -- 柳口 -- 杨柳 -- 华冲 -- 万匹 -- 沭灌路口 -- 贤官 -- 赵集 -- 官宜 -- 禅武 -- 沈魏 -- 扎下 -- 沭城
别人正在查:
中山医院到青少年广场公交查询
赵集到戚庄公交查询
任码到张刘桥公交查询
十字到塘沟公交查询
梁荡到沭城公交查询
工商局到银河双语公交查询
刘集到前巷公交查询
前巷到沭阳闸公交查询
瑞声科技公司到西关菜场公交查询
久盛百货到巴黎花园小区公交查询