8路[上行]: 沭城 -- 五里 -- 河东 -- 十字 -- 王涧 -- 华集 -- 胡集镇 -- 钱集镇 -- 庄圩
8路[下行]: 庄圩 -- 钱集镇 -- 胡集镇 -- 华集 -- 王涧 -- 十字 -- 河东 -- 五里 -- 沭城
别人正在查:
沭阳县锅炉厂到苏宁电器公交查询
胡集镇到河东公交查询
前巷小学到欧亚薄膜公司公交查询
马厂镇到丁大庄公交查询
汤沟到李恒公交查询
赵集到贤官公交查询
教育产业园到学府花苑小区公交查询
中医院到豪园小区公交查询
春风沂水小区到扎下医院公交查询
舒窑到荣吴公交查询