10塔莨线[上行]: 凤山塘路口 -- 东城中学 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙浦 -- 龙头 -- 六村 -- 白石塘 -- ~下寮加油站 -- 练子塘 -- 冲口 -- 塘村 -- 福龙工业园 -- 渔云
10塔莨线[下行]: ~渔云 -- 福龙工业园 -- 塘村 -- 冲口 -- 练子塘 -- 下寮加油站 -- ~白石塘 -- 六村 -- 龙头 -- 龙浦 -- 清塘小学 -- 清塘村委 -- 沙田园 -- 东城中学 -- 凤山塘路口
别人正在查:
佛仔村到龙甫客运站公交查询
坑口到贞山站公交查询
水闸路到大旺路口公交查询
塘村到下罗公交查询
新江市场到城中小学公交查询
沙田园到白石塘公交查询
仓岗到铁场村公交查询
肇庆牌坊公园到城东汽车客运站公交查询
民乐桥到恒大鼎湖豪庭公交查询
城北派出所到粮油产业园公交查询