13路[上行]: 高狮客运站 -- 信华站 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城 -- 水闸路 -- 家惠站 -- 马田市场 -- 马田公园 -- 翡翠摆件城 -- 四会华侨中学 -- 陶丽新苑 -- 陶塘路口 -- 东城街道 -- 珠江新城 -- 时代广场 -- 大隆湾 -- 检测站 -- 明华奥汉厂 -- 铁岗村 -- 大旺路口 -- 前锋村 -- 铁岗 -- 大旺公园 -- 贺华市场 -- 大旺客运站
别人正在查:
城中小学到翡翠山河公交查询
龙江到四会华侨中学公交查询
独岗站到邓村公交查询
东华村到陈村公交查询
莲塘市场到槎山客运站公交查询
邓村墟到柑榄公交查询
保健中心到陶丽新苑公交查询
依坑到四会玉器街公交查询
碧海湾到行政服务中心公交查询
陶塘路口到东城街道公交查询