2路[上行]: 龙城 -- 家惠 -- 海伦堡 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙甫卫生站 -- 龙甫镇政府 -- 白沙岭村 -- 龙甫工业园 -- 电镀城 -- 龙甫客运站 -- 梅岗村 -- 红光村 -- 佛仔村 -- 龙甫供电所 -- 营脚总站
2路[下行]: 营脚总站 -- 龙甫供电所 -- 佛仔村 -- 红光村 -- 梅岗村 -- 龙甫客运站 -- 电镀城 -- 龙甫工业园 -- 白沙岭村 -- 龙甫镇政府 -- 龙甫卫生站 -- 清塘小学 -- 清塘村委 -- 沙田园 -- 海伦堡 -- 水闸 -- 龙城
别人正在查:
东城中学到练子塘公交查询
四会华侨中学到明华奥汉厂公交查询
坑口到大华厂公交查询
围村到仁聚大道公交查询
红光村到曾家村公交查询
四会粤运车站到马陂公交查询
凤凰半岛路口到供电局公交查询
家惠站到大旺公园公交查询
四会粤运车站到贞山宾馆公交查询
银星假日酒店到四会粤运车站公交查询