2路[上行]: 龙城 -- 家惠 -- 海伦堡 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙甫卫生站 -- 龙甫镇政府 -- 白沙岭村 -- 龙甫工业园 -- 电镀城 -- 龙甫客运站 -- 梅岗村 -- 红光村 -- 佛仔村 -- 龙甫供电所 -- 营脚总站
别人正在查:
沙塘村到皮肤医院公交查询
槎山客运站到肇庆牌坊公园公交查询
沙田园到白石塘公交查询
陈冲到大文公交查询
独岗站到鸭乸岭公交查询
梅岗村到白沙岭村公交查询
高狮客运站到城中小学公交查询
鸭乸岭到和田坪公交查询
新江医院到翡翠摆件城公交查询
高观市场到龙江大酒店公交查询