1路[上行]: 五马岗 -- 新江医院 -- 新江市场 -- 交警大队 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 时代广场 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 凤山塘路口 -- 水闸路 -- 龙城 -- 城中小学 -- 四会粤运车站 -- 四会人民医院 -- 仓岗市场 -- 林寨 -- 金宝学校 -- 李罗谭巷 -- 万头村 -- 仓丰市场 -- 高布村 -- 铁场村 -- 南向村 -- 下布
1路[下行]: 下布 -- 南向村 -- 铁场村 -- 高布村 -- 仓丰市场 -- 万头村 -- 李罗谭巷 -- 金宝学校 -- 林寨 -- 仓岗市场 -- 四会人民医院 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城 -- 水闸路 -- 家惠站 -- 马田市场 -- 马田公园 -- 翡翠摆件城 -- 陶丽新苑 -- 陶塘路口 -- 东城街道 -- 珠江新城 -- 国际玉器城 -- 大隆湾 -- 检测站 -- 明华奥汉厂 -- 铁岗村 -- 大旺路口 -- 交警大队 -- 新江市场 -- 新江医院 -- 五马岗
别人正在查: