13路[上行]: 高狮客运站 -- 信华站 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城 -- 水闸路 -- 家惠站 -- 马田市场 -- 马田公园 -- 翡翠摆件城 -- 四会华侨中学 -- 陶丽新苑 -- 陶塘路口 -- 东城街道 -- 珠江新城 -- 时代广场 -- 大隆湾 -- 检测站 -- 明华奥汉厂 -- 铁岗村 -- 大旺路口 -- 前锋村 -- 铁岗 -- 大旺公园 -- 贺华市场 -- 大旺客运站
13路[下行]: 大旺客运站 -- 贺华市场 -- 大旺公园 -- 铁岗 -- 前锋村 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 国际玉器城 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 凤山塘路口 -- 水闸路 -- 龙城 -- 城中小学 -- 四会粤运车站 -- 信华站 -- 新园车场 -- 水果批发市场 -- 高狮客运站
别人正在查: