20路(大沙南江线)[下行]: 四会槎山客运站 -- 槎山公园 -- 家惠站 -- 马田市场 -- 马田公园 -- 翡翠摆件城 -- 陶丽新苑 -- 陶塘路口 -- 东城街道 -- 珠江新城 -- 四会广场 -- 大隆湾 -- 检测站 -- 明华奥汉厂 -- 铁岗村 -- 大旺路口 -- 四会交警大队 -- 新江市场 -- 新江医院 -- 五马岗 -- 隆马牌坊 -- 新屋村 -- 马村 -- 大布村 -- 大沙市场 -- 青岐路口 -- 左田市场 -- 南江牌坊 -- 赵村 -- 牌坊广场 -- 南江市场
别人正在查:
大沙中学到四会轻轨站公交查询
四会粤运车站到仲泰小学公交查询
仲泰小学到四会市公安局公交查询
村美村委会到大沙镇政府公交查询
塘村到福龙工业园公交查询
城中小学到新区管委会公交查询
沙尾小学到会城中学公交查询
宝林寺到建华厂公交查询
四会大道北到马田公园公交查询
时代广场到龙城公交查询