20路(大沙南江线)[上行]: 南江市场 -- 牌坊广场 -- 南江牌坊 -- 左田市场 -- 马房工业园 -- 大沙市场 -- 岗美村 -- 隆马牌坊 -- 五马岗 -- 新江医院 -- 新江市场 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 四会广场 -- 国际玉器城 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 水闸路 -- 槎山公园 -- 四会槎山客运站
别人正在查:
七星岩牌坊东到消防局公交查询
马田市场到大旺路口公交查询
清塘小学到清塘村委公交查询
凤山塘路口到练子塘公交查询
橘子体育馆到四会市公安局公交查询
~邓村大圳到坑口公交查询
坑口到~龙鳞公交查询
五马岗到东城街道公交查询
莫村到凤山市场公交查询
四会粤运车站到金宝学校公交查询