1路[上行]: 五马岗 -- 新江医院 -- 新江市场 -- 交警大队 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 时代广场 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 凤山塘路口 -- 水闸路 -- 龙城 -- 城中小学 -- 四会粤运车站 -- 四会人民医院 -- 仓岗市场 -- 林寨 -- 金宝学校 -- 李罗谭巷 -- 万头村 -- 仓丰市场 -- 高布村 -- 铁场村 -- 南向村 -- 下布
别人正在查:
马田市场到翡翠摆件城公交查询
龙城到城中小学公交查询
马田小学到白土六村公交查询
城北派出所到肇庆监狱公交查询
行政服务中心到时代外滩公交查询
沙尾公园到九龙湾公交查询
高观市场到九龙湾公交查询
四会市府到沙尾小学公交查询
四会市体育中心到沙尾公园公交查询
大旺牌坊到海印又一城公交查询