3路[上行]: 龙城 -- 城中小学 -- 四会粤运车站 -- 独岗站 -- 贞山站 -- 鸭乸岭 -- 建华厂 -- 柑榄 -- 宝林寺 -- 坑口 -- 邓村
3路[下行]: 邓村 -- 坑口 -- 宝林寺 -- 柑榄 -- 建华厂 -- 鸭乸岭 -- 贞山站 -- 独岗站 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城
8路[下行]: 石狗总站 -- 程村 -- 坑口 -- 宝林寺 -- 上寨 -- 柑榄村 -- 建华厂 -- 鸭乸岭 -- 贞山站 -- 独岗站 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城
别人正在查:
城中小学到江谷精细化工工业区公交查询
龙城到时代广场公交查询
马田公园到凤山市场公交查询
怡翠花园到仲泰小学公交查询
四会粤运车站到仲泰小学公交查询
西向到水口总站公交查询
城中小学到莲塘市场公交查询
沙尾公园到四会高中部公交查询
龙江大酒店到沙尾小学公交查询
民生一街到城中小学公交查询