7路(水口线)[上行]: 水口总站 -- 曾家村 -- 力吉 -- 赤岗 -- 西向 -- 旺田咀 -- 龙头 -- 水保站 -- 红光村 -- 梅岗村 -- 亚洲金属园 -- 电镀城 -- 四海漂染厂 -- 白沙岭村 -- 龙浦镇政府 -- 红鹰厂 -- 肖屋村 -- 清塘小学 -- 江元小学 -- 清塘村委 -- 沙田园 -- 海伦堡 -- 凤山塘市场 -- 槎山公园 -- 龙城
7路(水口线)[下行]: 龙城 -- 槎山公园 -- 凤山塘市场 -- 海伦堡 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 江元小学 -- 清塘小学 -- 肖屋村 -- 红鹰厂 -- 龙浦镇政府 -- 白沙岭村 -- 四海漂染厂 -- 电镀城 -- 亚洲金属园 -- 梅岗村 -- 红光村 -- 水保站 -- 龙头 -- 旺田咀 -- 西向 -- 赤岗 -- 力吉 -- 曾家村 -- 水口总站
别人正在查: