10塔莨线[上行]: 凤山塘路口 -- 东城中学 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙浦 -- 龙头 -- 六村 -- 白石塘 -- ~下寮加油站 -- 练子塘 -- 冲口 -- 塘村 -- 福龙工业园 -- 渔云
10塔莨线[下行]: ~渔云 -- 福龙工业园 -- 塘村 -- 冲口 -- 练子塘 -- 下寮加油站 -- ~白石塘 -- 六村 -- 龙头 -- 龙浦 -- 清塘小学 -- 清塘村委 -- 沙田园 -- 东城中学 -- 凤山塘路口
别人正在查:
飞鹅岭到大布路口公交查询
新园站到柑榄村公交查询
电镀城到清塘村委公交查询
碧海湾到行政服务中心公交查询
依坑佳华到贞山路口公交查询
四会市公安局到四会市中医院公交查询
坑口到龙城公交查询
槎山公园到海伦堡公交查询
碧海湾到四会市公安局公交查询
新凤路到欧岗村公交查询