10塔莨线[上行]: 凤山塘路口 -- 东城中学 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙浦 -- 龙头 -- 六村 -- 白石塘 -- ~下寮加油站 -- 练子塘 -- 冲口 -- 塘村 -- 福龙工业园 -- 渔云
10塔莨线[下行]: ~渔云 -- 福龙工业园 -- 塘村 -- 冲口 -- 练子塘 -- 下寮加油站 -- ~白石塘 -- 六村 -- 龙头 -- 龙浦 -- 清塘小学 -- 清塘村委 -- 沙田园 -- 东城中学 -- 凤山塘路口
别人正在查:
沙尾一路到翡翠新天地公交查询
清塘村委到红鹰厂公交查询
明华奥汉厂到天光墟公交查询
白沙村路口到沙塘村公交查询
东城中学到练子塘公交查询
陶塘路口到水闸路公交查询
信华到五马岗公交查询
四会粤运车站到江谷精细化工工业区公交查询
七星岩牌坊东到端州四路公交查询
清塘村委到家惠公交查询