2路[上行]: 龙城 -- 家惠 -- 海伦堡 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙甫卫生站 -- 龙甫镇政府 -- 白沙岭村 -- 龙甫工业园 -- 电镀城 -- 龙甫客运站 -- 梅岗村 -- 红光村 -- 佛仔村 -- 龙甫供电所 -- 营脚总站
2路[下行]: 营脚总站 -- 龙甫供电所 -- 佛仔村 -- 红光村 -- 梅岗村 -- 龙甫客运站 -- 电镀城 -- 龙甫工业园 -- 白沙岭村 -- 龙甫镇政府 -- 龙甫卫生站 -- 清塘小学 -- 清塘村委 -- 沙田园 -- 海伦堡 -- 水闸 -- 龙城
别人正在查:
牌坊广场到国际玉器城公交查询
柑榄村到新园站公交查询
罗坑村到贝水村公交查询
金沙一号到飞鹅岭桥公交查询
肇庆牌坊公园到市一医院门诊部公交查询
马田市场到陶丽新苑公交查询
美的公园天下到蓝塘公交查询
飞鹅岭到四会华侨中学公交查询
凤山市场到大沙市场公交查询
营脚总站到佛仔村公交查询