13路[下行]: 大旺客运站 -- 贺华市场 -- 大旺公园 -- 铁岗 -- 前锋村 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 国际玉器城 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 凤山塘路口 -- 水闸路 -- 龙城 -- 城中小学 -- 四会粤运车站 -- 信华站 -- 新园车场 -- 水果批发市场 -- 高狮客运站
别人正在查:
上寨到新园站公交查询
布基村到万福西路公交查询
大隆湾到张屋村公交查询
城中小学到江谷精细化工工业区公交查询
供电局到马田小学公交查询
鸭乸岭到宝林寺公交查询
曾家村到赤岗公交查询
黄村到贞山花坛公交查询
沙尾小学到碧海湾公交查询
天光墟到高布村公交查询