2路[上行]: 龙城 -- 家惠 -- 海伦堡 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙甫卫生站 -- 龙甫镇政府 -- 白沙岭村 -- 龙甫工业园 -- 电镀城 -- 龙甫客运站 -- 梅岗村 -- 红光村 -- 佛仔村 -- 龙甫供电所 -- 营脚总站
2路[下行]: 营脚总站 -- 龙甫供电所 -- 佛仔村 -- 红光村 -- 梅岗村 -- 龙甫客运站 -- 电镀城 -- 龙甫工业园 -- 白沙岭村 -- 龙甫镇政府 -- 龙甫卫生站 -- 清塘小学 -- 清塘村委 -- 沙田园 -- 海伦堡 -- 水闸 -- 龙城
别人正在查:
龙浦到渔云公交查询
碧桂园棕榈园到四会市府公交查询
会城中学到沙尾小学公交查询
建华厂到鸭乸岭公交查询
大沙旧桥到山田村公交查询
独岗到龙城公交查询
供电局到河西小学公交查询
陶丽新苑到东城街道公交查询
塘村到陈冲公交查询
龙城到鸭乸岭公交查询