10塔莨线[上行]: 凤山塘路口 -- 东城中学 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙浦 -- 龙头 -- 六村 -- 白石塘 -- ~下寮加油站 -- 练子塘 -- 冲口 -- 塘村 -- 福龙工业园 -- 渔云
10塔莨线[下行]: ~渔云 -- 福龙工业园 -- 塘村 -- 冲口 -- 练子塘 -- 下寮加油站 -- ~白石塘 -- 六村 -- 龙头 -- 龙浦 -- 清塘小学 -- 清塘村委 -- 沙田园 -- 东城中学 -- 凤山塘路口
别人正在查:
万头村到新江市场公交查询
四会广场到马房工业园公交查询
龙城到铁场村公交查询
高观市场到九龙湾公交查询
济广塘路口到大华厂公交查询
四海漂染厂到龙城公交查询
翡翠新天地到清东总站公交查询
围村到大文公交查询
葫芦山到贝水路口公交查询
三界市到飞鹅岭公交查询