12路[上行]: 龙城 -- 家惠站 -- 海伦堡 -- 沙田园 -- 新田园市场 -- 清东站 -- 陶冲小学 -- 盈峰花园 -- 陶塘村委 -- 黎寨 -- 塘边村 -- 行政服务中心 -- 四会市公安局 -- 碧桂园棕榈园
12路[下行]: 碧桂园棕榈园 -- 四会市公安局 -- 行政服务中心 -- 塘边村 -- 黎寨 -- 陶塘村委 -- 盈峰花园 -- 陶冲小学 -- 清东站 -- 新田园市场 -- 沙田园 -- 凤山塘路口 -- 水闸路 -- 龙城
别人正在查:
沙尾公园到九龙湾公交查询
东华村到飞鹅岭公交查询
四会粤运车站到贞山路口公交查询
四会市中医院到四会市府公交查询
贞山区府到鸭乸岭公交查询
江肇管理中心到贞山花坛公交查询
坑口到济广塘路口公交查询
新区管委会到城中小学公交查询
东城街道到新江医院公交查询
四会轻轨站到岗美蛇餐馆公交查询