10塔莨线[上行]: 凤山塘路口 -- 东城中学 -- 沙田园 -- 清塘村委 -- 清塘小学 -- 龙浦 -- 龙头 -- 六村 -- 白石塘 -- ~下寮加油站 -- 练子塘 -- 冲口 -- 塘村 -- 福龙工业园 -- 渔云
10塔莨线[下行]: ~渔云 -- 福龙工业园 -- 塘村 -- 冲口 -- 练子塘 -- 下寮加油站 -- ~白石塘 -- 六村 -- 龙头 -- 龙浦 -- 清塘小学 -- 清塘村委 -- 沙田园 -- 东城中学 -- 凤山塘路口
别人正在查:
万达广场到城中小学公交查询
四会市公安局到时代外滩公交查询
仲泰小学到凯旋豪庭公交查询
珠江新城到陶塘路口公交查询
信华站到四会市体育中心公交查询
城中小学到东城幼儿园公交查询
葫芦山到大旺牌坊公交查询
~邓村大圳到宝林寺公交查询
江肇管理中心到莫村公交查询
四会粤运车站到贞山宾馆公交查询