12路[下行]: 碧桂园棕榈园 -- 四会市公安局 -- 行政服务中心 -- 塘边村 -- 黎寨 -- 陶塘村委 -- 盈峰花园 -- 陶冲小学 -- 清东站 -- 新田园市场 -- 沙田园 -- 凤山塘路口 -- 水闸路 -- 龙城
别人正在查:
大隆湾到水闸路公交查询
粮油产业园到邓寨站公交查询
贞山站到柑榄公交查询
新华路到新园站公交查询
保健中心到清东总站公交查询
仓丰市场到南向村公交查询
槎山客运站到分界村公交查询
七星岩牌坊东到莲塘市场公交查询
四会玉器街到贝水路口公交查询
信华站到会城中学公交查询