20路(大沙南江线)[上行]: 南江市场 -- 牌坊广场 -- 南江牌坊 -- 左田市场 -- 马房工业园 -- 大沙市场 -- 岗美村 -- 隆马牌坊 -- 五马岗 -- 新江医院 -- 新江市场 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 四会广场 -- 国际玉器城 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 水闸路 -- 槎山公园 -- 四会槎山客运站
别人正在查:
四会粤运车站到独岗市场公交查询
四会粤运车站到李罗谭巷公交查询
广芝林到清东村委会公交查询
四会粤运车站到大旺牌坊公交查询
马田公园到凤凰半岛公交查询
碧桂园棕榈园到怡翠花园公交查询
大沙中学到大沙镇政府公交查询
大沙旧桥到贝水村公交查询
检测站到国际玉器城公交查询
坑口到城中小学公交查询