3路[上行]: 龙城 -- 城中小学 -- 四会粤运车站 -- 独岗站 -- 贞山站 -- 鸭乸岭 -- 建华厂 -- 柑榄 -- 宝林寺 -- 坑口 -- 邓村
3路[下行]: 邓村 -- 坑口 -- 宝林寺 -- 柑榄 -- 建华厂 -- 鸭乸岭 -- 贞山站 -- 独岗站 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城
8路[下行]: 石狗总站 -- 程村 -- 坑口 -- 宝林寺 -- 上寨 -- 柑榄村 -- 建华厂 -- 鸭乸岭 -- 贞山站 -- 独岗站 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城
别人正在查:
新区管委会到集美居公交查询
五马岗到新江市场公交查询
时代外滩到龙江大酒店公交查询
贞山路口到欧岗村公交查询
坑口到~龙鳞公交查询
新江医院到铁岗村公交查询
简巷到陈冲公交查询
马村到铁岗村公交查询
柑榄到宝林寺公交查询
水闸路到四会华侨中学公交查询