1路[下行]: 下布 -- 南向村 -- 铁场村 -- 高布村 -- 仓丰市场 -- 万头村 -- 李罗谭巷 -- 金宝学校 -- 林寨 -- 仓岗市场 -- 四会人民医院 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城 -- 水闸路 -- 家惠站 -- 马田市场 -- 马田公园 -- 翡翠摆件城 -- 陶丽新苑 -- 陶塘路口 -- 东城街道 -- 珠江新城 -- 国际玉器城 -- 大隆湾 -- 检测站 -- 明华奥汉厂 -- 铁岗村 -- 大旺路口 -- 交警大队 -- 新江市场 -- 新江医院 -- 五马岗
别人正在查:
城中小学到四会粤运车站公交查询
龙城到飞鹅岭公交查询
龙浦镇政府到梅岗村公交查询
讴坑到金宝学校公交查询
四会轻轨站到大沙镇政府公交查询
沙田园到龙头公交查询
城中小学到下布公交查询
槎山公园到新江医院公交查询
新凤路到马田市场公交查询
七星岩牌坊东到槎山客运站公交查询