20路(大沙南江线)[上行]: 南江市场 -- 牌坊广场 -- 南江牌坊 -- 左田市场 -- 马房工业园 -- 大沙市场 -- 岗美村 -- 隆马牌坊 -- 五马岗 -- 新江医院 -- 新江市场 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 四会广场 -- 国际玉器城 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 水闸路 -- 槎山公园 -- 四会槎山客运站
别人正在查:
沙田园到龙甫供电所公交查询
下罗到姓戴村公交查询
隆马牌坊到马田市场公交查询
盈峰国际到四会高中部公交查询
万达广场到独岗市场公交查询
消防中队到碧海湾公交查询
葫芦山到海印又一城公交查询
肖屋村到红光村公交查询
飞鹅岭到翡翠山河公交查询
贺华市场到明华奥汉厂公交查询