20路(大沙南江线)[上行]: 南江市场 -- 牌坊广场 -- 南江牌坊 -- 左田市场 -- 马房工业园 -- 大沙市场 -- 岗美村 -- 隆马牌坊 -- 五马岗 -- 新江医院 -- 新江市场 -- 大旺路口 -- 铁岗村 -- 明华奥汉厂 -- 检测站 -- 大隆湾 -- 四会广场 -- 国际玉器城 -- 珠江新城 -- 东城街道 -- 陶塘路口 -- 四会华侨中学 -- 天光墟 -- 马田公园 -- 马田市场 -- 水闸路 -- 槎山公园 -- 四会槎山客运站
别人正在查:
下茆到龙城公交查询
怡翠花园到四会市府公交查询
金宝学校到上沙四村公交查询
龙城到家惠站公交查询
会城中学到九龙湾公交查询
依坑佳华到海印又一城公交查询
保健中心到碧桂园棕榈园公交查询
新田园市场到盈峰花园公交查询
欧岗村到城中小学公交查询
新园市场到龙城公交查询