13路[上行]: 高狮客运站 -- 信华站 -- 四会粤运车站 -- 城中小学 -- 龙城 -- 水闸路 -- 家惠站 -- 马田市场 -- 马田公园 -- 翡翠摆件城 -- 四会华侨中学 -- 陶丽新苑 -- 陶塘路口 -- 东城街道 -- 珠江新城 -- 时代广场 -- 大隆湾 -- 检测站 -- 明华奥汉厂 -- 铁岗村 -- 大旺路口 -- 前锋村 -- 铁岗 -- 大旺公园 -- 贺华市场 -- 大旺客运站
别人正在查:
移民村到马田市场公交查询
四会粤运车站到翡翠山河公交查询
四会市公安局到橘子体育馆公交查询
城东汽车客运站到市一医院门诊部公交查询
坑口到四会粤运车站公交查询
四会市府到四会市中医院公交查询
新田园市场到黎寨公交查询
马田公园到城中小学公交查询
龙城到下茆公交查询
济广塘路口到石狗总站公交查询